🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen



Kettensäge 445 Mark II (15")
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 445 ist eine leistungsstarke Allroundsäge für Anwender, die Wert auf eine Säge mit professionellen Eigenschaften legen. Der X-Torq® Motor sorgt für einen geringeren Kraftstoffverbrauch und niedrigere Emissionswerte. Automatischer Start-/Stoppschalter und ein Kraftstofffüllstandkontrollfenster erleichtern den Umgang mit der Säge. Ausgestattet mit Smart Start® und Kraftstoffpumpe, so dass sich die Säge jederzeit einfach und leicht starten lässt.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 17,3 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 45,7 cm³ |
| Ausgangsleistung | 2,1 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 920 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 33 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 50 cm |
| Teilung | .325" |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 4,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 103 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,1 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,9 m/s² |
$236.62
Original: $676.07
-65%Kettensäge 445 Mark II (15")—
$676.07
$236.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 445 ist eine leistungsstarke Allroundsäge für Anwender, die Wert auf eine Säge mit professionellen Eigenschaften legen. Der X-Torq® Motor sorgt für einen geringeren Kraftstoffverbrauch und niedrigere Emissionswerte. Automatischer Start-/Stoppschalter und ein Kraftstofffüllstandkontrollfenster erleichtern den Umgang mit der Säge. Ausgestattet mit Smart Start® und Kraftstoffpumpe, so dass sich die Säge jederzeit einfach und leicht starten lässt.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 17,3 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 45,7 cm³ |
| Ausgangsleistung | 2,1 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 920 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 33 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 50 cm |
| Teilung | .325" |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 4,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 103 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,1 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,9 m/s² |





















