🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen




Laubblasgerät 120iBV
2-in-1 Gerät für problemlosen Wechsel von Laubbläser zu Laubsauger
Kompakter 2-in-1 Akku-Laubbläser und -sauger für kleinere bis mittelgroße Grundstücke. Werkzeugloser Wechsel zwischen Gebläse und Saugfunktion. Hohe Leistung, gute Manövrierfähigkeit sowie robuste und zuverlässige Konstruktion und eine einfache intuitive Bedienung mit verschiedenen Geschwindigkeitsstufen zeichnen dieses Einsteigermodell aus. Inkl. Tragegurt. Gehört zum Husqvarna BLi 36 V Akkusystem.
Ausrüstung |
|
| Düse | Rund |
|---|---|
| Gurt | Einfachgurt |
| Vakuum-Kit | Ja |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | 40-B140, 36V / 4,0Ah |
| Akku-Ladegerät | 40-C80 |
| Anzahl Akkus inkl. | |
Kapazität |
|
| Luftdurchsatz in der Düse | 7,36 m³/min |
| Luftgeschwindigkeit (Runddüse) | 48 m/s |
| Blaskraft | 7,2 N |
| Luftgeschwindigkeit | 50 m/s |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 84 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 7 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |
Produktvariante wählen
Ab $76.32
Original: $218.05
-65%Laubblasgerät 120iBV—
$218.05
$76.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
2-in-1 Gerät für problemlosen Wechsel von Laubbläser zu Laubsauger
Kompakter 2-in-1 Akku-Laubbläser und -sauger für kleinere bis mittelgroße Grundstücke. Werkzeugloser Wechsel zwischen Gebläse und Saugfunktion. Hohe Leistung, gute Manövrierfähigkeit sowie robuste und zuverlässige Konstruktion und eine einfache intuitive Bedienung mit verschiedenen Geschwindigkeitsstufen zeichnen dieses Einsteigermodell aus. Inkl. Tragegurt. Gehört zum Husqvarna BLi 36 V Akkusystem.
Ausrüstung |
|
| Düse | Rund |
|---|---|
| Gurt | Einfachgurt |
| Vakuum-Kit | Ja |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | 40-B140, 36V / 4,0Ah |
| Akku-Ladegerät | 40-C80 |
| Anzahl Akkus inkl. | |
Kapazität |
|
| Luftdurchsatz in der Düse | 7,36 m³/min |
| Luftgeschwindigkeit (Runddüse) | 48 m/s |
| Blaskraft | 7,2 N |
| Luftgeschwindigkeit | 50 m/s |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 4,2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 84 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 7 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,7 m/s² |












