đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Hochentaster 530iPT5
Produktbeschreibung
Ein robuster Profi-Hochentaster mit teleskopierbarem Schaft für bis zu 5 m Reichweite. Das linksseitig angebrachte Schwert ermöglicht optimale Sicht auf den Sägeschnitt. Inkl. hinterem Stoßfänger. Für eine angenehmere Arbeitsposition bei langen Einsätzen mit Husqvarna Tragegurt Flex zu verwenden. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,1 kW |
|---|---|
| Ă–ltank | 0,15 l |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 30 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 10 in |
| Kettentyp | H00 |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 5 kg |
| Gewicht ohne Akku | 5 kg |
| Gesamtlänge, inkl. Schneidausrüstung | 400 cm |
| Gesamtlänge inklusive Schneidgarnitur, ausgefahren | 400 cm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 98 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,2 m/s² |
$745.76
Hochentaster 530iPT5—
$745.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Produktbeschreibung
Ein robuster Profi-Hochentaster mit teleskopierbarem Schaft für bis zu 5 m Reichweite. Das linksseitig angebrachte Schwert ermöglicht optimale Sicht auf den Sägeschnitt. Inkl. hinterem Stoßfänger. Für eine angenehmere Arbeitsposition bei langen Einsätzen mit Husqvarna Tragegurt Flex zu verwenden. Allwetter-Einsatz (IPX4). Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Â
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,1 kW |
|---|---|
| Ă–ltank | 0,15 l |
| Motor | BLDC (bĂĽrstenlos) |
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 36 V |
Kapazität |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 30 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 10 in |
| Kettentyp | H00 |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 5 kg |
| Gewicht ohne Akku | 5 kg |
| Gesamtlänge, inkl. Schneidausrüstung | 400 cm |
| Gesamtlänge inklusive Schneidgarnitur, ausgefahren | 400 cm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 98 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,2 m/s² |






















