🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen





Kettensäge T535i XP® (12")
Professionelle leichte Akku-Motorsäge mit Handgriff oben für Baumbeschnitt
Für professionelle Anwender, die Wert auf eine leichte, effiziente Motorsäge legen. Ideal für Aboristen. Eine robuste Kettensäge mit exzellenter Ergonomie, hoher Leistung und hoher Kettengeschwindigkeit. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 12 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 106 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,4 m/s² |
$208.74
Original: $596.41
-65%Kettensäge T535i XP® (12")—
$596.41
$208.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Professionelle leichte Akku-Motorsäge mit Handgriff oben für Baumbeschnitt
Für professionelle Anwender, die Wert auf eine leichte, effiziente Motorsäge legen. Ideal für Aboristen. Eine robuste Kettensäge mit exzellenter Ergonomie, hoher Leistung und hoher Kettengeschwindigkeit. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 12 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 106 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,4 m/s² |





















