🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen




Kettensäge 535i XP® (14")
Professionelle leichte Akku-Motorsäge für Baumpflege und Tischlerei
Für professionelle Anwender, die Wert auf eine leichte, effiziente Motorsäge legen. Perfekt für Schreiner, Bauunternehmer und Baumpfleger. Merkmale: Herausragende Benutzerfreundlichkeit, hohe Leistungsfähigkeit und hohe Kettengeschwindigkeit. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,6 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 106 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,8 m/s² |
$191.32
Original: $546.63
-65%Kettensäge 535i XP® (14")—
$546.63
$191.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Professionelle leichte Akku-Motorsäge für Baumpflege und Tischlerei
Für professionelle Anwender, die Wert auf eine leichte, effiziente Motorsäge legen. Perfekt für Schreiner, Bauunternehmer und Baumpfleger. Merkmale: Herausragende Benutzerfreundlichkeit, hohe Leistungsfähigkeit und hohe Kettengeschwindigkeit. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20 m/s |
|---|---|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 25 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | .325" mini |
| Kettentyp | SP21G |
| Akku-Typ | -- |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 14 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,6 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 106 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,5 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,8 m/s² |





















